DIPLOMAT HALL
Об объекте
Технические характеристики
Новости
Свод правил добрососедства
Фотогалерея
Услуги и тарифы
Заказать дополнительные услуги
Риэлторские услуги
30.05.12
Отмена незаконного решения
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые жильцы «DIPLOMAT HALL»!

30.05.12 года Высшим хозяйственным судом отменено незаконное решение Киевского апеляционного хозяйственного суда от 15.03.2012 года, которым ООО «ПОРЯД.ОК. Управление и эксплуатация недвижимости» было запрещено предоставлять счета на оплату и взыскивать с собственников помещений задолженность по жилищно-комунальным услугам.
Таким образом, ООО "ПОРЯД.ОК" продолжает предоставлять жилищно-комунальные услуги в Жилищном комплексе «DIPLOMAT HALL», на законных основаниях предоставляет счета и получает плату за услуги.
В связи с этим, просим всех жильцов оплатить задолженость по жилищно-комунальным услугам, которые предоставляет ООО "ПОРЯД.ОК".

ВНИМАНИЕ!!!

Согласно Распоряжения № 579 от 10.04.2012 г. Киевской городской государственной администрации "Об установлении тарифов и структуры тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовой территории для исполнителей этих услуг" установлены единые новые тарифы и структура тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовой территории для ООО "ПОРЯД.ОК. Управление и эксплуатация недвиимости" по дому № 59, ул. Жилянская, г. Киев
Единые тарифы для дома №  59, ул. Жилянская, установлены для осуществления расчетов с потребителями в зависимости от срока оплаты (не позже 20 числа или после 20 числа месяца, который следует после расчетного):
1. Тариф, грн. за 1 кв. м общей площади квартиры за месяц (в том числе ПДВ) в случае оплаты до 20 числа месяца, который следует за расчетным - 4,85 грн.
2. Тариф, грн. за 1 кв. м общей площади квартиры за месяц (в том числе ПДВ) в случае оплаты после 20 числа месяца, который следует за расчетным - 5,33 грн.
3. Дополнительно на 1 кв. м общей площади квартиры насчитывается оплата за услуги периодической поверки, обслуживания и ремонта одного квартирного средства учета воды, в том числе их демонтаж, транспортирование и монтаж после поверки - 0,036 грн.

Администрация ООО "ПОРЯД.ОК"