20.12.12
От сердца к сердцу

Второй год подряд в день Святого Николая сотрудниками компании «ПОРЯД.ОК» была организована поездка в Ворзельский Дом ребенка им. Н.Н. Городецкого. Каждый, кто присоединился к нашей акции, был приглашен на детский утренник в честь праздника св. Николая, а также имел возможность пообщаться с воспитанниками Дома ребенка. Выражаем Вам свою благодарность за вклад в доброе дело! Отдельная благодарность нашим партнерам, при финансовой поддержке которых была осуществлена покупка необходимых для детей вещей. Сумма материальной помощи составила порядка 35 тысяч гривен (новогодние подарки, фрукты, сладости, детское питание, лекарства, инвентарь для уборки двора, овощечистку и чайники для кухни, игрушки, одежда).

Также была передана материальная помощь (одежда, фрукты) в Центр социально-психологической реабилитации детей, который находится в с. Великий Кобылин, Овруцкий р-н, Житомирская обл.

Если у Вас возникли вопросы или желание присоединится к организованной нашей компанией акции по поддержке Дома ребенка им. Городецкого, обращайтесь в компанию «ПОРЯД.ОК», где мы предоставим более детальную информацию о поездке и отчетность по материальным благотворительным взносам.

 ФОТО