DIPLOMAT HALL
Об объекте
Технические характеристики
Новости
Свод правил добрососедства
Фотогалерея
Услуги и тарифы
Заказать дополнительные услуги
Риэлторские услуги
15.03.12
Моментальные способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
Компания «ПОРЯD.ОК», в рамках поддержки своей стратегии повышения качества предоставляемых услуг,  для Вашего удобства и экономии времени при оплате жилищно-коммунальных услуг,  вводит новые моментальные способы оплаты:

1. С помощью Системы Portmone.com

Portmone.com
 – система экспресс-платежей, с помощью которой Вы можете оплачивать через Интернет или мобильный телефон счета за квартиру, мобильный и городской телефоны, Интернет, кабельное ТВ и тд. Бумажные квитанции, которые подтверждают оплату, отправляются Вам по электронной и обычной почте.К оплате принимаются платежные карты Visa, VisaElectron та MasterСard, выпущенные любым банком. Также принимаются карты класса MasterСardCirrus/Maestro, эмитированные банками «Райффайзен Банк Аваль», АБ «Укрсоцбанк», БАНК «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ». Обращаем Ваше внимание, что карты MastercardElectronic не принимаются для оплаты в Интернете.

Для проведения оплаты, если Вы не являетесь клиентами Системи Portmone.com, необходимо зарегистрироваться в системе  на сайте http://www.portmone.com.ua/v2/uk/


2. С помощью терминалов сети 24 nonStop, которые установлены в холлах DIPLOMAT HALL.

Для этого необходимо на экране терминала открыть вкладку «Жилищно-коммунальные услуги», потом открыть вкладку «ПОРЯД.ОК», выбрать услугу, которую планируете оплатить («Жилые помещения», «Нежилые помещения», «Паркинг»), ввести в окне номер квартиры, или паркоместа,  внести платеж. Вы также можете оплатить с помощью терминала другие услуги: мобильную связь, интернет, телевидение и т.д.


3. В любом отделении ПРИВАТБАНК в любом уголке Украины БЕЗ КОМИССИИ.

    р/c 26004060410329 в ПАТКБ «ПРИВАТБАНК», МФО 300711


4. Кредитной картой через POS-терминал, установленный на 1-м холе DIPLOMAT HALL на стойке администратора.