DIPLOMAT HALL
Об объекте
Технические характеристики
Новости
Свод правил добрососедства
Фотогалерея
Услуги и тарифы
Заказать дополнительные услуги
Риэлторские услуги
02.12.10
5 - летие DIPLOMAT HALL

1го декабря, в первый день зимы элитный жилой комплекс «Дипломат-Холл» шумно и с размахом отпраздновал свой пятилетний юбилей. Как и положено имениннику, готовился тщательно – еще за несколько месяцев компанией «ПОРЯД.ОК» была объявлена акция «Встретим зиму вместе»,  в ходе которой каждый из жильцов смог получить фишки с персональным кодом для участия в розыгрыше ценных призов. На сами же призы «именинник» не поскупился, взяв в партнеры лучшие в своем сегменте компании. Таким образом, все жильцы получили шанс выиграть шикарное меховое изделие от компании FashionFurs, ювелирные украшения бренда Gil`s, путевку на Кипр от турагентства «Седьмое небо», сертификаты от клиники женского здоровья «Исида», от Vertu и от компании ICEA на обучение за границей. Но на этом список подарков далеко не закончился. И главным сюрпризом было само торжество…


Шикарный фуршет, приготовленный рестораном Valetta, изысканные вина и жизнерадостный ведущий встречали жильцов «Дипломат-Холл» и их гостей. Так как многие пришли с детками, на вечер был приглашен клоун-аниматор, который занял маленьких гостей, пока их родители с удовольствием участвовали в викторине инициированной ведущим и получали призы. За каждый правильный ответ презентовали: сертификаты на бесплатную авто-мойку, химчистку, скидки от ресторана Valetta и даже уик-энд с проживанием и питанием на двоих в одной из лучших гостиниц Одессы.


Но чем ближе подходило время розыгрыша главных призов, тем больше становилась интрига – кто же уйдет домой в жилете от FashionFursили ювелирном комплекте из серебра, гальванированном  родием и холодной эмалью от Gil`s. А, возможно, сразу после торжества кто-то отправится на Кипр?! Чтобы немного разрядить ситуацию и накал страстей, ведущий предоставил слово генеральному директору компании «ПОРЯД.ОК» Дмитренко Олегу Николаевичу, который поблагодарил жильцов «Дипломат-Холл» за доверие и плодотворное сотрудничество на благо их общего комфорта, а также пожелал хорошего вечера всем присутствующим. Сразу после официальной речи в зал вынесли шикарный торт в виде «именинника» Дипломат-Холл от компании «». Гости шутя стали искать «свои» окна и просили «отрезать кусочек соседского балкона».


В этот момент в зале появилась популярная певица, претендентка на участие в «Евровидении 2011» от Украины, Мика Ньютон. На хрупкие плечи артистка была возложена важная миссия – вытянуть из лототрона номера тех самых счастливых обладателей главных призов. Мика с удовольствием примеряла на себя меховой жилет и поглядывала в сторону набора из серебра, но честно отдала все призы их законным обладателям. «Я бы и сама с удовольствием ушла домой в таком жилете! Думаю, стоит преобрести квартиру в Дипломат-Холл, раз жильцов тут так одаривают! Спасибо компании «ПОРЯД.ОК» за то, что провели для меня экскурс по дому – у вас тут шикарно», - призналась Мика Ньютон.


Фото: 5 лет DIPLOMAT HALL